Beschreibung des Mangels
Beim Regen wurde deutlich, dass der Gulli höher liegt als die restliche Kurve, wodurch das Wasser sich hier gegenüber der Haltestelle Zeisswerk sammelt - mit entgegenkommenden Bus etwas ungemütlich!
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenverwaltung Süd
- Geokoordinaten
- 50.915724073065, 11.569982171059
Kommentare
Prüfung
PermalinkSehr geehrter Mangelmelder,
Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Kollegen weitergeleitet und wird derzeit geprüft.
Gespeichert von kirchns am Do., 02.05.2024 - 14:45