Beschreibung des Mangels
Straßeneinlauf (Gully) verstopft
Details des Mangels
- Kategorie
- Straßenreinigung/Winterdienst
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenverwaltung Süd
- Geokoordinaten
- 50.904921355346, 11.559550111591
Straßeneinlauf (Gully) verstopft
Kommentare
Die zuständigen Kollegen…
PermalinkDie zuständigen Kollegen wurden informiert.
Gespeichert von kirchns am Do., 02.05.2024 - 15:37