Beschreibung

Guten Tag,
Die Straße Am Egelsee, in der Nähe der Container für Flüchtlinge, und der Fußweg sind voller Glasscherben! Das stellt eine große Bedrohung für Fahrradfahrer und Fußgänger, besonders Kinder, dar!!! Bitte reinigen diese Straße.
Vielen Dank!!!

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
So, 17.03.2019 - 11:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.