Beschreibung

Es reicht nicht nur das offensichtliche wegzuräumen sonder man sollte schon auf der Baustelle selber Ordnung halten. Dann fliegt auch nichts in der Gegend rum. Dieser Müll liegt seit gestern an exakt der Stelle wo die Plastikverpackung im Baum baumelte.
Wen man nicht will den Müll vermeiden dann versucht man die Leute die das stört zu verarschen.... sorry nicht mit mir.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 20.03.2019 - 06:28
Statusnotiz

Sehr geehrter Herr Beschwerdeführer, wie bereits in der letzten Mängelmeldung mitgeteilt, wird die Baustelle regelmäßig kontrolliert. Sie müssen uns nicht wegen jedem Stück Müll informieren.

Status
Geschlossen
Fr, 22.03.2019 - 08:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.