Beschreibung

Die Leuchte der mittleren Laterne an der Treppe zwischen Forstweg und Lutherstraße
ist ausgefallen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 09.07.2019 - 11:41
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Do, 11.07.2019 - 11:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.