Beschreibung

Seit der Eröffnung des Fast Food Restaurants stehen die zum Teil überfüllten und stinkenden Mülltonnen auf dem Gehweg.
Ein durchkommen mit Kinderwagen und Rollstuhl ist nicht möglich, da an dieser Seite auch ständig Fahrzeuge widerrechtlich parken.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 09.07.2019 - 12:58
Statusnotiz

Das Problem ist bereits bekannt und wird in Kürze gelöst.

Status
Geschlossen
Mi, 10.07.2019 - 09:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.