Beschreibung

In der Straße An Der Eule, Ecke Dornburger Straße, fällt mir immer wieder ein Gulli auf, der inzwischen "zuwächst". Die anderen habe ich beim Vorbeigehen leider nicht genau angeschaut.
Aber sollte es tatsächlich doch wieder einmal Regen geben - und dann möglicherweise Starkregen - so sieht das gar nicht gut aus.

Mit freundlichen Grüßen

Kerstin Preuß

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 11.07.2019 - 11:41
Status
In Bearbeitung
Do, 05.09.2019 - 16:43
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben!

Status
Geschlossen
Fr, 06.09.2019 - 07:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.