Beschreibung des Mangels Unschön und ein wenig gefährlich! Bilder des Mangels Details des Mangels Kategorie Sonstiges Status Geschlossen Abteilung Mängelmelder Service-Team Geokoordinaten 50.936224213849, 11.582714114349 50.936224213849, 11.582714114349 Anmerkungen / Status Änderungen 20.01.2019 - 16:40 Mangel wurde gemeldet. 25.01.2019 - 11:40 Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben ihr Anliegen an die Telekom weitergeleitet. Ihr Mängelmelder-Team 28.11.2023 - 09:24 Der Mangel #737-2019 wurde migriert. Kommentare Zuständigkeit Permalink Hallo, es handelt sich um einen Kabelnetz- bzw. Antennenverteiler. Im Mindesten ist das Gefäß unschön aber auch Gefahrenquelle. Der Baum ist sicher schon zu Biogas verarbeitet. Antworten Ihr Name Betreff Kommentar Hilfe zum Textformat Klartext Keine HTML-Tags erlaubt. Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt. Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.
Zuständigkeit Permalink Hallo, es handelt sich um einen Kabelnetz- bzw. Antennenverteiler. Im Mindesten ist das Gefäß unschön aber auch Gefahrenquelle. Der Baum ist sicher schon zu Biogas verarbeitet. Antworten
Kommentare
Zuständigkeit
PermalinkHallo, es handelt sich um einen Kabelnetz- bzw. Antennenverteiler. Im Mindesten ist das Gefäß unschön aber auch Gefahrenquelle. Der Baum ist sicher schon zu Biogas verarbeitet.
Gespeichert von Gast (nicht überprüft) am Fr., 25.01.2019 - 11:51