Beschreibung

Jena-Cospeda, Kirchgasse, Friedhof, Eingangstor: Schloss und Klinke defekt, Tor durch Feuchtigkeit verzogen;
Es kann nur mit großem Kraftaufwand geöffnet werden.
Vielen Dank für die Beseitigung dieses Mangels !

gemeldet am 09.02.2019

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 09.02.2019 - 21:17
Status
In Bearbeitung
Mo, 11.02.2019 - 11:46
Statusnotiz

Die Kirchgemeinde hat uns zurückgemeldet, dass das Schloss in den nächsten Tagen repariert werden soll.

Ihr Mängelmelderteam

Status
Geschlossen
Do, 14.02.2019 - 09:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.