Beschreibung

Hier wurde Sperrmüll abgestellt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
So, 10.02.2019 - 15:55
Status
Geschlossen
Mo, 11.02.2019 - 07:04
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Stuhl wurde entsorgt.

Status
Geschlossen
Fr, 15.02.2019 - 15:09

Kommentare

Mom, das war kein Sperrmüll, sondern der Stuhl unserer Oma.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.