Beschreibung

Am Haus wurde ein Blitzableiter abgerissen und ragt in den Fussweg. Diverse Kabel hängen lose rum. Sehr gefährlich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mo, 11.02.2019 - 18:51
Statusnotiz

die Hausverwaltung wurde angeschrieben.

Status
In Bearbeitung
Do, 14.03.2019 - 14:46
Status
Geschlossen
Mi, 15.05.2019 - 06:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.