Beschreibung

Der Wassereinlauf (Gulli) vor dem Grundstück Hermann-Löns-Str. 67 stadteinwärts ist total verstopft, so dass das Wasser (Regen, Schneeschmelze) nicht abfliessen kann. Der Mangel wurde bereits im Januar telefonisch gemeldet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 11.02.2019 - 19:02
Statusnotiz

Sehr geehrter Herr Mängelmelder,

 

ich gebe es an unseren Bauhof weiter, dass dieses Problem beseitigt wird.

Status
In Bearbeitung
Mi, 20.02.2019 - 08:13
Statusnotiz

wird in den nächsten Tagen mit erledigt.

Status
Geschlossen
Mi, 06.03.2019 - 08:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.