Beschreibung

S. Bild

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Di, 12.02.2019 - 07:42

Kommentare

Wenn die Kollegen einmal da sind: bitte weiter nach hinten fahren, dann zu Fuß zur Badestelle (linker Weg), von dort den Weg senkrecht zur Saale 10m nach Westen (zurück zum Fahrzeug): links vom Weg ist eine kleine 'Mülldeponie'. Von dort aus 20m Saaleabwärts liegt noch ein Plastehaufen.
Danke an die Kollegen dafür, daß es meistens schnell beseitigt wird!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.