#13362-2024

Beschreibung des Mangels

Hallo,
bei unserer Wanderung im Rosental und weiter auf der Saalehorizontale kamen wir an 2 Stellen mit umgestürzten Bäumen vorbei. Da es sich um viel genutzte Wege handelt, bitte ich sie um baldmöglichste Beräumung der Wege.
Geodaten b1: 50,967;11,616 und Geodaten b2: 50,974; 11,617

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Status
Gemeldet
Abteilung
Stadtforstverwaltung
Geokoordinaten
50.962640186937, 11.617916900972

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13362-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.