Beschreibung des Mangels
Dieses Schild wurde im August 2023 im Zuge der Bauarbeiten der Buswendeschleife Mühltal aufgestellt und ist seit einem halben Jahr überflüssig und nimmt den Anwohnern und Kleingärtnern freie Parkflächen. Gerade im Sommerhalbjahr ist das sehr ärgerlich, zumal wie im Bild zu sehen die Plätze durch Dauercamper blockiert werden.
Bitte umgehend prüfen und entfernen.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straßenschild
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenverkehrsbehörde
- Geokoordinaten
- 50.935888741417, 11.557976612395
Kommentare