#14143-2024

Beschreibung des Mangels

Die Steine bei den Straßenbahnschienen sind locker

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Mitte
Geokoordinaten
50.928147984141, 11.581813845035

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14143-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.