#14278-2024

Beschreibung des Mangels

Schlagloch zwischen Lobeda-Altstadt und Brücke über Stadtrodaer Straße

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.895952694583, 11.603440822694

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14278-2024" wurde gemeldet.

Die Kommentarfunktion wurde deaktiviert.

Der Status des Mangels "#14278-2024" wurde von "Gemeldet" zu "Geschlossen" geändert.

Sehr geehrter Mangelmelder, dass Schlagloch ist bekannt und hierzu wurde auch schon ein Auftrag geschrieben.

Auftrag wurde ausgelöst.

Der Status des Mangels "#14278-2024" wurde von "Geschlossen" zu "Gemeldet" geändert.

Die Kommentarfunktion wurde aktiviert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.