#14346-2024

Beschreibung des Mangels

Sitzbank zerstört bei Infotafel am Schneckenberg.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Stadtforstverwaltung
Geokoordinaten
50.952872646044, 11.517911698542

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14346-2024" wurde gemeldet.

Sehr geehrter Mangel Melder, vielen Dank für Ihren aufmerksamen Hinweis. Wir werden die Bank rückbauen, da sie an keinem markierten Wanderweg liegt und wir uns auf das markierte Wegenetz beschränken müssen. Mit freundlichen Grüße Ihr Team der Stadtforstverwaltung Jena

Der Status des Mangels "#14346-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.