Beschreibung

Behinderndes Parken auf der Straße Rautal an der Gartenanlage stadteinwärts rechts. Da auf der linken Seite schöne Betonpoller aufgestellt wurden nutzen jetzt die Gartenbesitzer die rechte Fahrbahnseite zum abstellen ihrer PKW und behindern damit den fließenden Verkehr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 20.09.2018 - 11:52
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Wir haben Ihre Bitte bzw. Ihren Hinweis an den Fachdienst Verkehrsorganisation weiter geleitet und informieren hier, wenn es eine Rückmeldung dazu gibt.

Status
Geschlossen
Fr, 21.09.2018 - 07:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.