Beschreibung

verkehrschild (weißer pfeil auf blauengrund) auf der mittelinsel umgefahren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 01.10.2018 - 11:04
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Di, 09.10.2018 - 07:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.