Beschreibung

Fehlende Kennzeichnung Spielstraße auf der Döbereinerstr. zw. Magdelsieg und Birnstiel. Im Bereich zw. Birnstiel und Forstweg ist diese vorhanden. Viele PkW Fahrer ignorieren oder übersehen das Verkehrsschild. Viele Schulkinder sind hier wegen der nahen Schule unterwegs.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 05.10.2018 - 08:33
Statusnotiz

Kein Mangel

Status
Geschlossen
Di, 09.10.2018 - 07:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.