Beschreibung

An der Ersatzhaltestelle Grietgasse steht seit einigen Tagen ein Fahrrad ohne Vorderreifen. Es ist nicht abgeschlossen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 17.07.2019 - 18:18
Statusnotiz

das Fahrrad wurde entfernt

Status
Geschlossen
Fr, 19.07.2019 - 08:34

Kommentare

Vermutungen werden hier nicht kommunziert.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.