Beschreibung

Der Gehweg auf der Seite der Häuser Abbe Stiftung ist stark verunreinigt, es ist nicht ersichtlich das dort gereinigt wird. Gerade mit Kinderwagen fühlt man sich unwohl und weicht auch bei praller Sonne auf die andere Gehwegseite aus.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 31.07.2019 - 10:14
Statusnotiz

Die Eigentümer wurden aufgefordert, den gesamten Gehweg in der Carl-Zeiß-Straße zu reinigen.

Status
Geschlossen
Fr, 02.08.2019 - 09:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.