Beschreibung

Rad -und Gehweg entlang der Wiesenstraße Höhe Veolia Recyclinghof völlig eingewachsen und verdreckt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 28.08.2019 - 15:28
Statusnotiz

wird zeitnah mit abgearbeitet...

Status
In Bearbeitung
Mo, 02.09.2019 - 13:31
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Do, 12.09.2019 - 08:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.