Beschreibung

Am Fußweg an der Kaleidoskop Jena Staatliche Gemeinschaftsschule Karl-Marx-Allee 11, liegt ein Fermeldekasten auf der Seite. Das entstandene Loch stellt für die Fußgänger und Schüler eine Gefahrenstelle dar. Der Kastenen sollte umgehend wieder aufgestellt werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 10.09.2019 - 11:52
Statusnotiz

Wir haben die Telekom informiert. Der Kasten wird zeitnah wieder aufgestellt.

Status
In Bearbeitung
Di, 10.09.2019 - 14:29
Statusnotiz

Der Kasten war doch nicht der Telekom, aber er wurde jetzt wieder aufgestellt.

Status
Geschlossen
Do, 19.09.2019 - 13:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.