Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
seit Wochen liegt der Müll vor dem Haus Wittenbergstraße 2. Es wäre schön, wenn der Müll entsorgt werden könnte, ehe der Haufen noch größer wird.
Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 12.09.2019 - 09:14
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena.  Ihre Bitte bzw. Ihr Hinweis wurde seitens des KSJ aufgenommen und behoben. Sollte dieser Mangel erneut auftretten, wenden Sie sich bitte direkt an strassenreinigung@jena.de .

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Do, 14.11.2019 - 10:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.