Beschreibung

Auf der Zeissbrücke ist der Fußweg wieder recht gefährlich. Es haben sich große Asphaltblasen gebildet, über die man mächtig stolpern kann.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 06.11.2019 - 12:49
Statusnotiz

Können Sie uns bitte den konkreten Standort des Mangels nennen, leider war in der Karte kein Standort gesetzt. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mi, 06.11.2019 - 13:37
Statusnotiz

Danke für Ihre Mangelmeldung. Wir haben eine Reparaturauftrag ausgelöst. Der Mangel sollte innerhalb der kommenden Wochen behoben werden.

Ihr Straßenbaulastträger

Status
Geschlossen
Fr, 08.11.2019 - 14:20

Kommentare

So sehr viele Brücken gibt es bei Zeiss ja jetzt auch wieder nicht...

Die benannten Mängel sind auf den Fußwegen ersichtlich, einfach mal beide Seiten ablaufen.

MfG

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.