Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

hier stehen zwei massive Betonobjekte, welche den Durchgangsquerschnitt erheblich verkleinern (siehe Foto). Durchgangsbreiten <1,2 m, das wird schon mit manchem Kinderwagen sehr schwierig.

Bitte entfernen.

Falls man eine Kfz-Durchfahrt verhindern möchte, sollte ein einzelner mittiger Pfosten reichen, dann entsprechend umbauen.

Danke

Schöne Grüße

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 01.02.2020 - 15:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.