Beschreibung

Verkehrs- und Straßenschild umgefahren, Alte Dorfstraße 32 in Jena OT Drackendorf

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 10.02.2020 - 19:36
Statusnotiz

Wir haben Ihre Feststellung an den Kommunalservice Jena weitergegeben, der die Beschilderung umgehend wieder aufstellen wird.

Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Mi, 12.02.2020 - 09:58

Kommentare

Vielen Dank für die schnelle Erledigung !

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.