Beschreibung

Ein Wegweiser wurde entfernt. Schild 152

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 05.05.2020 - 14:05
Status
In Bearbeitung
Do, 07.05.2020 - 09:25
Statusnotiz

Der Mangel wurde beseitigt, d.h. 2 neue Wanderwegweiser hergestellt und angebracht.

Status
Geschlossen
Mi, 03.06.2020 - 08:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.