Beschreibung

Überbleibsel eines relativ großen Saufgelages mit Paletten, Feuerstelle und jeder Menge Müll.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 30.06.2020 - 12:29
Status
In Bearbeitung
Di, 30.06.2020 - 16:54
Statusnotiz

Der Müll wurde komplett beseitigt.

Status
Geschlossen
Do, 02.07.2020 - 17:09

Kommentare

das nennt man eventkultur...

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.