Beschreibung

Unterm Kreisel ist der Gummi defekt und hängt heraus.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 11.07.2020 - 11:05
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

der Mangel wurde am Tag der Meldung durch Fachpersonal behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 12.08.2020 - 09:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.