Beschreibung

Bank Nr.012 ist mit Graffiti beschmiert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 31.10.2018 - 14:48
Status
Geschlossen
Fr, 23.11.2018 - 08:34

Kommentare

Vielen Dank für die Beseitigung der Graffiti.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.