Beschreibung

Fehlende Pflastersteine an Fußgängerüberweg Höhe hypovereinsbank. Teilweise liegen Steine lose daneben bzw. auf der Fahrbahn

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 15.10.2020 - 20:31
Statusnotiz

Die Straßenaufsicht prüft den Mangel! Danke

Status
In Bearbeitung
Mo, 19.10.2020 - 13:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.