Beschreibung

Fahrrad steht seit 2 Wochen: parallel zur Eisenbahn, hinter Sportplatz Zwätzen, stadtauswärts rechts

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 31.12.2018 - 12:59
Statusnotiz

Fahrrad ist weg.

Status
Geschlossen
Do, 31.01.2019 - 14:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.