Beschreibung

Closewitzer Weg 19, gegenüber
Am Fussweg , Grasfläche und Hecke seit Jahren
nicht gepflegt
Wem gehört das Grundstück?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 08.02.2019 - 07:43
Statusnotiz

Die Fläche ist nicht städtisch.

Status
Geschlossen
Fr, 08.02.2019 - 12:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.