Beschreibung

Hier sind auch zwei Gehwegplatten locker/kaputt könnte dann gleich mit repariert werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 11.05.2022 - 14:11
Status
In Bearbeitung
Do, 12.05.2022 - 12:20
Statusnotiz

Sehr geehrte r MängelMelder*In,

vielen Dank für den Hinweis.

Es wurde eine Notreparatur durchgeführt und die Instandsetzung beauftragt.

Status
Geschlossen
Mo, 16.05.2022 - 11:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.