Beschreibung

Zwei Autos im Kreuzungsbereich und ein etwas auf dem Gehweg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 22.06.2022 - 19:36
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

wir danken für die Mitteilung.
Der Kontrollauftrag wurde an die Mitarbeiter der Stadtinspektion übermittelt.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Do, 23.06.2022 - 11:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.