Beschreibung

Hallo,
auf dem markierten Weg (rot-grün) zwischen Landgrafen und der Eule versperrt ein umgefallener Baum den Weg. Genauer beschrieben ist die Stelle, wenn man Richtung Eule läuft und vor den beiden Bänken ist, von denen man ins Munketal blicken kann.
mfg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 27.06.2022 - 11:58
Statusnotiz

Kontrolle erfolgte am 28.06.22

Auftrag zum Freischnitt des Wanderweges ist erteilt

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
In Bearbeitung
Mo, 27.06.2022 - 12:38
Statusnotiz

Weg wurde heute freigeschnitten.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Mo, 04.07.2022 - 14:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.