Beschreibung

Bismarkturm B188, Sitzlehne defekt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 28.06.2022 - 17:40
Statusnotiz

Kontrolle erfolgte am 01.07.2022. Die Bank ist vollumfänglich in Ordnung!
Die Anzeige des Mangels ist nicht nachvollziebar.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

 

Status
In Bearbeitung
Mi, 29.06.2022 - 09:01
Status
Geschlossen
Mo, 04.07.2022 - 09:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.