Beschreibung

Diese Äste liegen schon seit Monaten dort, gegenüber Nesselweg 16.
Sie wurden aus dem Wassergraben wieder auf die Böschung gelegt.
Hier droht eventuell Verstopfungsgefahr.
Danke für die Beseitigung.
Freundliche Grüße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 09.08.2022 - 11:03
Statusnotiz

Vielen Dank für ihren Hinweis. Der Mangel ist in Prüfung.

Mit freundlichen Grüßen
Bau-und Qualitätsmanagement, KSJ

 

Status
In Bearbeitung
Do, 11.08.2022 - 11:40
Status
Geschlossen
Do, 25.08.2022 - 10:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.