Beschreibung

Der Fußgängerdurchgang zwischen Alter Wiesenstraße und Wiesenstraße ist von Tag zu Tag schlechter passierbar. Die Bepflanzung ragt weit in den Fußweg hinein.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 23.08.2022 - 08:12
Statusnotiz

Der Überhang wurde beseitigt.

 

Ihr Grünanlagenteam!

Status
Geschlossen
Di, 30.08.2022 - 06:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.