Beschreibung

An der öffentlichen Grünanlage "Am Rosenweg" wurden in diesem Jahr noch keine Pflegearbeiten ausgeführt.
Bitte Bäume und Sträucher schneiden und das Lichtraumprofil des Straßenbereiches wieder herstellen.
Die Stellplätze auf den privaten Grundstücken sind nicht mehr ohne Beeinträchtigungen zu erreichen. Viele Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 25.08.2022 - 12:51
Statusnotiz

Überhang und Grasmahd wurden durchgeführt.

 

Ihr Grünanlagenteam!

Status
Geschlossen
Mi, 14.09.2022 - 14:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.