Beschreibung

Die Verbindung der Mauerteile scheint sich aufzulösen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 24.09.2022 - 09:39

Kommentare

Alles in Ordnung, wurde schon oft als Mangel hier registriert aber es sind außerhalb des Bildes Verbindungsbolzen eingelassen.

So häufig wie die Meldung schon kam, sollte man das Mauerstückchen vielleicht doch einfach mal wieder geraderücken oder zumindest vor Ort ein Schild anbringen, dass es sich nur um einen optischen Mangel handelt, von dem keinerlei Gefährung ausgeht ...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.