Beschreibung

Gehwegplatte locker/steht hoch weiter hinten auf dem Bild mittig des linken Tors ist noch eine locker.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 11.05.2022 - 14:07
Status
In Bearbeitung
Do, 23.06.2022 - 11:56
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben!

Status
Geschlossen
Mi, 29.06.2022 - 15:34

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.