#13148-2024

Beschreibung des Mangels

Sehr geehrte Damen und Herren,
leider ist die Straße durch Remderoda in einem miserablen Zustand. Wie auf den Bildern zu erkennen, ist die "Straße" übersät von Schlaglöchern, welche immer tiefer werden. Es wäre schön, wenn die Schlaglöcher zeitnah aufgefüllt werden. Vielen Dank.
Mit freundlichen Grüßen

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.938034966459, 11.521597484657

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13148-2024" wurde gemeldet.

Der Mangel wurde an die zuständigen Kollegen weitergeleitet.

Der Status des Mangels "#13148-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.