#13345-2024

Beschreibung des Mangels

Hier an der Halle hat man eine Kette in 20 cm Höhe gespannt um so Parkplätze abzutrennen. Nur ist die Kette in der Nacht sehr schlecht erkennbar und damit eine Unfallquelle für die Menschen die aus der Halle kommen und dort lang zur Wöllnitzer Str laufen wollen.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
Gemeldet
Abteilung
Mängelmelder Service-Team
Geokoordinaten
50.915067630177, 11.5891590479

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13345-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.