#13372-2024

Beschreibung des Mangels

Im Bereich Zufahrt zum Eckweg in Jena können keine größeren Fahrzeuge, auch nicht Krankenwagen und Feuerwehr die Straße nutzen , da die am Straßenrand stehende Hecke in die Fahrbahn reicht.
Wir bitten um zeitnahen Rückschnitt.
Vielen Dank

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.926819949037, 11.566768212156

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13372-2024" wurde gemeldet.

Das Anliegen wird geprüft.

Der Status des Mangels "#13372-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.