#13405-2024

Beschreibung des Mangels

Defekte Sitzbank zwischen Closewitz und dem Rautal.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Status
Gemeldet
Abteilung
Stadtforstverwaltung
Geokoordinaten
50.959274889584, 11.578531922112

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13405-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.