#13411-2024

Beschreibung des Mangels

Wieder einmal sind am Busbahnhof in Jena sämtliche elektronischen Fahrgastanzeiger an den Haltestellen und die elektronischen Abfahrtstafeln, wie so oft in den letzten Jahren komplett ausgefallen!

Details des Mangels

Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.926923996188, 11.585500680749

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13411-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.